Mentions légales

Informations générales

Le site www.zaanounilawfirm.com est la propriété du Cabinet d'Avocats Zaanouni & Associés, dont le siège social est situé à 6 rue Imam Rassaa, Tunis 1002 Montplaisir, Tunisie.
Tél. : +216 71 909 235

Concepteur du site

Société : Elyos Digital
Adresse : Rue Mohamed Shim, Rbat - Monastir 5000 - Tunisie
Tél. : + 216 73 449 596
Email : [email protected]
Site web : www.elyosdigital.com

Droits de propriété intellectuelle

La structure générale de ce site ainsi que les images, textes, logiciels, données, graphiques et tout élément composant ce site sont à la propriété exclusive de Cabinet d'Avocats Zaanouni & Associés.
Toute reproduction totale ou partielle de ce site sans notre autorisation est interdite et représente une contrefaçon susceptible d’engager la responsabilité civile et pénale du contrefacteur.

Utilisation du site

En aucun cas, le Cabinet d'Avocats Zaanouni & Associés ne pourra être tenue responsable des dommages subis sur votre ordinateur ou toute perte de données consécutifs à la consultation du site.

Crédits photos

Depositphotos © nd3000: Ref 215104678
Depositphotos © laura2517: Ref 365129418
Depositphotos © pressmaster: Ref 248205804
Depositphotos © zwolafasola: Ref 2894097
Depositphotos © SergeyNivens: Ref 16371899
Depositphotos © DragonImages: Ref 211953458
Depositphotos © Syda_Productions: Ref 170267864
Depositphotos © Paha_L: Ref 7451136